newsco

04.12
00:08

Kia Sportage в самой дорогой версии в кредит на выгодных условиях

До 31 декабря действует специальное предложение для покупателей самой дорогой комплектации Premium кроссовера Kia Sportage. Купить этот автомобиль можно в кредит по непревзойденно низкой процентной ставке — всего 0,9%. Такие заманчивые условия кредитования стали возможны за счет предоставлению специальной цены при покупке этой версии Киа Спортейдж в рамках программы KIA Finance.

Киа спортейдж в комплектации Premium наделен богатым разнооразием опций, которые подарят наслаждение от вождения: система бесключевого доступа Smart Key, запуск двигателя кнопкой, кожаные сиденья, навигационную систему, ксеноновые фары и панорамная крыша с люком. Роскошный экстерьер становится еще богаче с 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Данное предложение суммируется со всеми действующими акциями. Не забывайте, что у вас могут быть «Кредитные каникулы» от KIA Finance, то есть у вас есть возможность не вносить платежи по кредиту первые три месяца. Для этого нужно внести первый взнос в размере 20% от стоимости автомобиля в декабре, очередной платеж будет только в марте 2014 года, при этом его размер не изменится!

Специальные условия действуют до 31 декабря 2013 года.
Kia Sportage в самой дорогой версии в кредит на выгодных условиях


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).