newsco

24.04
15:43

Купи Volkswagen - выиграй поездку в Бразилию на футбол

Футбол традиционно поддерживается маркой Volkswagen в различных странах. В России это самый массовый вид спорта, ориентированный на широкую аудиторию.

Являясь Официальным спонсором сборной России по футболу, марка Volkswagen поздравляет спортсменов и главного тренера сборной Фабио Капелло: впервые за последние 12 лет команда завоевала право выступить на Чемпионате мира, который пройдет в Бразилии в 2014 году.

С 14 апреля по 31 мая 2014 года в АвтоКлаус Центре проходит акция «Три шага до Бразилии!».

При покупке нового легкового автомобиля Volkswagen c 14 апреля по 31 мая 2014 года у каждого покупателя есть возможность стать участником программы, а также шанс выиграть главный приз - поездку на футбол в Бразилию и поддержать сборную России!

Правила очень простые: купите автомобиль Volkswagen, зарегистрируйте с помощью менеджера АвтоКлаус Центра покупку в специальной программе, выиграйте поездку в Бразилию! Более подробная информация по программе размещена на сайте 2014.volkswagen.ru.

Подробнее о правилах акции.

Футбольное спонсорство Volkswagen является частью масштабной кампании марки «Болеем за болельщиков», о старте которой было объявлено в начале этого года.

Марка Volkswagen, которая с 2009 года является Официальным спонсором сборной России по футболу, поддержала национальную команду, в частности, предоставив автомобили для передвижения тренерского состава. Например, Фабио Капелло получил в распоряжение Volkswagen Touareg с двигателем 4,2 TDI, мощностью 340 л.с., с автоматической коробкой передач.

Национальная сборная России по футболу (существует с 1992 года) собирается под руководством Российского Футбольного Союза. Российский футбольный союз — это общероссийская общественная спортивная организация. РФС является единственной в России организацией, признанной международной федерацией футбола (FIFA).

В первую очередь, задачей РФС является развитие и популяризация футбола в Российской Федерации, повышение его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укреплении здоровья населения, формировании здорового образа жизни. Во-вторых, деятельность РФС направлена на совершенствование системы подготовки высококвалифицированных спортсменов, обеспечение успешного выступления сборных и клубных команд России в международных соревнованиях. В-третьих, РФС стремится к развитию и укреплению международных спортивных связей с национальными федерациями футбола зарубежных стран, конфедерациями, FIFA и UEFA. И, наконец, РФС обеспечивает социальную защиту прав и интересов спортсменов, тренеров и других специалистов, заботится о ветеранах футбола.
Купи Volkswagen - выиграй поездку в Бразилию на футбол


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).