newsco

06.08
16:16

Volkswagen Polo седан дополнен опциями

Для тех, кто хочет купить Volkswagen Polo седан в комплектациях Trendline и Highline прошлого модельного года в АвтоКлаус Центре, ожидает сюрприз. Теперь стандартная комплектация версии Trendline оснащена ABS, а кондиционер можно опционально заказать. Также для стандартной комплектации Highline будет доступен пакет кожаной отделки.

Для комплектации Trendline теперь можно докупить электростеклоподъемники для всех дверей, наружные зеркала с электрорегулировкой и полноразмерное стальное запасное колесо. Безопасность на дороге теперь обеспечит дополнившая базовую комплектацию антиблокировочная система ABS, а комфорт в салоне, по желанию покупателя, – кондиционер.

Highline - окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, хромированная окантовка воздухозаборника и противотуманные фары, а также 15-дюймовые легкосплавные колеса специального дизайна. Спинка заднего сиденья складывается и имеет ассиметричное разделение на 3 части, приборная панель отличается эффектной белой окантовкой и хромированной отделкой деталей.

Узнайте подробности о новых комплектациях Volkswagen Polo седан в АвтоКлаус Центре!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).