newsco

27.01
23:05

Официальный дилер Лада «Ока-Лада» объявляет о скидках в январе

Автосалон «Ока-Лада» - официальный дилер Лада в Нижнем Новгороде. За долгие годы своей работы автосалон завоевал сердца многих нижегородцев, которые стали многократными покупателями автомобилей отечественного автопрома. В числе преимуществ автосалона – постоянно действующие выгоды и акции для покупателей и владельцев Lada. Вот и новый год стартовал с выгодных предложений.
В январе 2016 года продолжает действовать программа утилизации. У всех желающих сдать старый автомобиль и получить скидку в 50 тысяч рублей на новый, есть такая возможность.
Действует интересная программа «Льготный обмен». Согласно условиям данной программы, вы получаете за свой старый автомобиль оценочную стоимость плюс 40 тысяч рублей в качестве скидки на новенькую Лада в нашем автосалоне «Ока-Лада».
Для всех покупателей автомобилей Lada действуют скидки от 10 до 40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и комплектации. Кроме того, в подарок покупатель получает зимнюю резину (в акции не участвует модель Лада Веста).
Подробные условия акций и предложений, пожалуйста, уточните у специалистов автосалона.
Официальный дилер Лада «Ока-Лада» – продажа Лада из всего модельного ряда АВТОВАЗа. Выбор комплектаций, цвета, дополнительного оборудования. Для клиентов работает сервисный центр, где можно пройти техническое обслуживание автомобиля, осуществить ремонт, тюнинг Лада. «Ока-Лада» ориентирован на своего клиента. Полный перечень услуг предпродажного и послепродажного обслуживания.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).