newsco

20.01
23:40

Продажа Лада Гранта - комплектации и их описание

Пожалуй, один из самых доступных новых автомобилей - это "наша" Lada Granta. Лада Гранта - переднеприводный автомобиль с современным дизайном и приемлемым уровнем безопасности для пассажиров.


Лада Гранта выпускается в 3-х вариантах - «Стандарт», «Норма», «Люкс».

Официальный дилер Лада – «Ока-Лада» - предлагает ознакомится с описанием комплектаций.

Модификация Стандарт

Стандартная комплектация Лада Гранта - "Стандарт" - оснащена 8-клапанным силовым агрегатом. Его мощность 82 л.с. Безопасность водителя обеспечивается подушкой безопасности. Есть простая аудиоподготовка и крепления Isofix. Лада Гранта "Стандарт" оснащена только дневными ходовыми огнями. Салон просторный, в меру удобный. Багажник достаточно вместительный. Автомобиль как всегда доступен по цене и стоимости обслуживания.

Модификация Норма

В комплектации «Норма» Lada Granta выглядит внешне изящнее. Внутри покупателя порадует техническое оснащение и более сильный мотор - 87 л.с. Автомобиль оснащен ЭУР и управляемой рулевой колонкой. Передние боковые стекла оснащены электроподъемниками. Имеется центральный замок, бортовой компьютер, хорошая аудиподготовка. Цвет кузова и бампера совпадают. У Лада Гранта "Норма" 14-дюймовые колесные диски, также доступно за дополнительную оплату легкосплавные колеса. Также покупатель может дополнительно приобрести теплонепроницаемые стекла и прикуриватель. Салон более комфортный и качественный.

Модификация Люкс

Лада Гранта в версии «Люкс» — это 16-клапанный мотор мощностью 98 л.с. , Это отличное техническое оснащение и готовая аудиосистема. Lada Granta "Люкс" оснащена электростеклоподъемниками, центральным замком дверей и багажника, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, противотуманными фарами, подогревом передних сидений.

Остались вопросы? Непременно приходите в "Ока-Лада". Мы подробно расскажем и покажем вам автомобиль и его комплектации, проведем тест-драйв. У нас скидки и подарки! Есть выгодные кредитные программы, в том числе с господдержкой.

Продажа Лада Гранта на выгодных для вас условиях!

Официальный дилер Lada в Нижнем Новгороде – «Ока-Лада» -заботится о своем покупателе и делает ему только лучшие предложения!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).