newsco

11.01
00:10

Выгодные январские акции на Lada в "Ока-Лада"

Официальный дилер Лада в Нижнем Новгороде стартует новый год с выгодных акций, которые в совокупности позволяют сэкономить до ста семидесяти тысяч рублей по покупке Lada.

В 2016 году в дилерском центра "Ока-Лада" продолжает свое действие программа утилизации. В программе утилизации участвует весь модельный ряд Лада, в том числе новинка Lada Vesta. За старый автомобиль предоставляется дисконт в размере 50 тысяч рублей на приобретаемый новый.

Вы также можете обменять ваш старый автомобиль на новый в нашем автосалоне. Выгода составит 40 тысяч рублей. Сверх этой суммы вы получаете скидку на новую Лада (в том числе Лада Веста) в размере оценочной стоимости вашего старого автомобиля.

Приятные скидки для приобретающих Лада в кредит! Скидки до 40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели и комплектации Лада.

Напоминаем о действии программы государственного льготного автокредитования. Процентные ставки - от 7% годовых.

Действует специальный льготный кредит на Лада Веста - ставка от 8,9% годовых. Вы экономите на переплате по кредиту примерно 60 тысяч рублей.

Продажа Лада (кроме Лада Веста) сопровождается приятным подарком - зимней резиной.

А вот продажа Лада Гранта сопровождается не только подарком зимней резины, но и дополнительно в подарок предоставляется страховка.

Спешите в январе в дилерский центр "Ока-Лада". Официальный дилер Лада в Нижнем Новгороде всегда радует своих покупателей приятными акциями и высоким качеством обслуживания!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).