newsco

20.12
17:19

Зимние скидки на Lada

Официальный дилер Лада напоминает своим покупателям о действующих зимних акциях. Великолепная новость для решивших купить Lada в кредит. Действует программа государственного льготного автокредитования. Ставка от 7%. Переплата по кредиту уменьшается примерно на шестьдесят тысяч рублей. Кроме того, покупая Лада в кредит, вам делается скидка от 10 до 40 тысяч рублей.
В автосалоне официального дилера Лада - "Ока-Лада" - вы можете узнать подробную информацию о любом автомобиле Лада. Лада Гранта (Lada Granta), Лада Ларгус (Lada Largus), Лада Приора (Lada Priora), Лада Калина (Lada Kalina), Лада Веста (Lada Vesta), Лада 4х4 (Lada 4x4) - на ваш выбор. Для вас тест-драйв, профессиональные консультации от ведущих специалистов. Выбирайте понравившуюся комплектацию, и даже базовую! Есть автомобили в наличии, поэтому если авто нужен срочно - выбирайте из нашего склада и оформляйте покупку.
У нас вы можете купить Лада не только за наличный расчет. Возможна продажа Лада в кредит на выгодных условиях. Есть выгодные лизинговые программы для корпоративных клиентов.
Официальный дилер Лада - "Ока-Лада" - ценит своих покупателей и предлагает им только самое лучшее! Станьте клиентом "Ока-Лада" и оцените все преимущества сотрудничества с нами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).