newsco

21.04
23:42

Продажа Лада Веста в «Ока-Лада»

Лада Веста была признана победителем номинации «Новинка года» в премии «Автомобиль года-2016». И, действительно, стартовав в ноябре 2015 года, продажа Лада веста показывает великолепную динамику роста. Модель понравилась российскому покупателю не только свежим и современным дизайном, но и своими характеристиками.
Лада Веста показывает хороший уровень безопасности. В Топовой комплектации Веста оснащена 4 подушками безопасности. Другие комплектации – одной или двумя. У модели хорошие результаты краш-теста. Vesta оснащена пакетом ABS+ESС Bosch самого нового поколения даже в простейшей версии.
По габаритам Лада Веста в длину имеет размер 4 250 мм, объем багажника 480 литров. В своем классе Это самый просторный и вместительный легковой автомобиль.
Продажа Лада Веста осуществляется с 2 вариантами коробки передач — МКП и АМТ. Автомобиль оборудован 106-сильным двигателем
На выбор покупателя несколько комплектаций с разными вариантами оснащения, дополнительное оборудование, богатый выбор окраски кузова. Продажа Лада Веста осуществляется, в зависимости от предпочтений и возможностей покупателей, - за наличные деньги, в кредит, лизинг. Есть специальные выгодные программы финансирования покупки автомобиля.
Официальный дилер Лада – «Ока-Лада» - приглашает нижегородцев пройти тест-драйв Лада Веста, получить подробную информацию о характеристиках автомобиля. Узнайте о действующих акциях и скидках на автомобили Лада.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).