newsco

03.04
23:27

Лада Веста: испытайте новинку в «Ока-Лада»

Официальный дилер Лада в Нижнем Новгороде – автосалон «Ока-Лада» приглашает нижегородцев на тест-драй отечественной новинки Лада Веста. Продажа Лада этой модели стартовали в прошлом году. На текущий день продано около 15 тысяч единиц этого авто. Покупателями стали не только россияне.
У этой Лады современный дизайн, комфортный салон, приемлемый уровень безопасности, оптимальное соотношение цена-качество. Лада Веста экономична в обслуживании. Нужно отметить, что для покупателей существует хороший выбор комплектаций и доступных опций.
Кроме того, автомобиль по уровню жесткости кузова можно сравнить с Форд Фокус (18000-19000 Нм/град). У автомобилей Лада семейства Лада Самара и Лада Приора жесткость кузова в 2 и более раз меньше.
Большее значение жесткости кузова, кроме повышения уровня безопасности и комфорта, означает снижение шума, вибрации во время движения автомобиля, уменьшение нагрузки на механизмы кузова (замки дверей, капота, багажника), а также уменьшение деформации интерьера и дверей.
Официальный дилер Лада подробно проконсультирует вас по техническим характеристикам Лада, поможет определиться с выбором комплектации и опций. В нашем автосалоне можно оформить кредит и страховку на самых выгодных условиях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).