newsco

24.03
23:24

Продажа Лада XRay с роботом началась

В продаже у официальный дилеров Лада появились комплектации XRay, оснащенные роботизированной коробкой передач. Эта коробка передач сочетается с 1,8-литровым мотором ВАЗ-21179 мощностью 122 л.с., который начал выпускаться с марта 2016 года и был разработан на базе двигателя ВАЗ-21127.
"Роботом" комплектуются автомобили в версиях Optima, Top и с пакетом опций Prestige. Стартовая цена от 653 тысяч рублей. В оснащение включены 2 подушки безопасности, крепления Isofix для детских сидений, светодиодные дневные ходовые огни, сигнализация, система оповещения при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС», АБС с усилителем экстренного торможения, ESC, противобуксовочная система, система помощи при трогании на подъеме, бортовой компьютер, гур, электростеклоподъемники передних дверей, регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, кондиционер, охлаждаемый бардачок, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема с Buetooth и USB, легкосплавные диски и другие позиции.
Более дорогая комплектация Тор оснащена мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, задними датчиками парковки, обогревом и электроприводом зеркал, электростеклоподъемниками задних дверей. Для версии Тор можно купить пакет Prestige, в котором среди опций - обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, датчики света и дождя, климат-контроль и усиленную тонировку задних стекол.

Официальный дилер Лада «Ока-Лада» с радостью ответит на все ваши вопросы касательно характеристик кроссовера, его комплектаций и цен. Запишитесь на тест-драйв новинки. Наши специалисты помогут вам с выбором автомобиля, а также выгодной программы кредитования в случае необходимости. Продажа Лада в "Ока-Лада" станет торжественным днем для вас и вашей семьи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).