newsco

26.11
10:08

Тюнингованный Ford Focus ST на SEMA

Рейтинговые тюнинг-ателье США устроили показ своих неповторимых версий Ford Focus ST на выставке SEMA 2013.

Именитые тюнеры отдали предпочтение Ford Focus версии ST для демонстрации на иментом шоу не просто так. 3-е поколение этой модели оснащено двухлитровым двигателем EcoBoost и наделено 250 "лошадками". И это первый реально глобальный спортивный автомобиль марки, которая стремительно набрала толпу своих почитатеей. В копилке модели несколько престижных наград.

Ford Focus ST от PM Lifestyle без труда преодолеет трассы ралли Targa Trophy , ему "по плечу" палящее солнце Южной Калифорнии. Совместно с Infinite Auto Design, команда профессионалов «начинила» Focus ST крепким каркасом безопасности, карбоновыми элементами, дополнительными лошадиными силами и покрасила автомобиль в эксклюзивный цвет от компании Axalta. Изменены дизайн салона, шасси, пружины и амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости.

Green Filter USA покрасили Focus ST в зеленый и золотой цвета, которые напоминают нам о легендарном Lotus-Ford, ставшим Чемпионом в ралли Indianapolis 500 в 1965 году. Тюнеры «вернули» автомобилю его изначальный вид, в том числе большие конусообразные выхлопные трубы. Подвеска Ground Force адаптируется как к поездкам на работу, так и к гонкам по выходным.

Drag Racing Against Gangs & Graffiti (DRAGG) раскрасили автомобиль в «боевом» стиле. Их вараинт модели готов бороться с преступностью. Автомобиль выделяется из потока сочетанием раллийной графики и LED спецсигналами. У него выхлопная система от Borla, колеса от Motegi Racing, подвеска от Eibach Springs и тормоза Wilwood Engineering.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).