newsco

26.11
10:00

Volkswagen Amarok в АвтоКлаус Центре!

Там, где другие отступают, Volkswagen Amarok продолжает двигаться вперёд. С Amarok Вы сможете открыть для себя то, о чём приходилось только мечтать… Дремучие леса и крутые горы, неведанные песчаные степи и заснеженные просторы полей… Словно лучший друг он не даст повода Вам отчаяться перед преградой перед заветной целью и станет верным спутником в покорении неизведанного!
Кроме всего этого Amarok полностью отвечает формуле «положение обязывает». Первый европейский пикап, сочетает в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид. А иначе и быть не может, ведь это пикап от Volkswagen!
АвтоКлаус Центр, как и все авто-путешественники вдохновлён ветром дальних дорог и рад предложить Вам выбрать Volkswagen Amarok из разных комплектаций имеющихся в наличии на индивидуальных условиях !
А Volkswagen Amarok с автоматической коробкой передач стал ещё более комфортным! Спешите, количество автомобилей ограничено!
В АвтоКлаус Центре при покупке Amarok Ваше преимущество до 300 000 руб.!
Если Вы хотите понять, как он это делает, то сентябрь - лучшее время для тест-драйва Volkswagen Amarok!
Только до конца сентября при тест-драйве Volkswagen Amarok в АвтоКлаус Центре Вы получите памятный подарок.
Ждём Вас в АвтоКлаус Центре по адресу: Н.Новгород, пр-т Ленина, 93 (пересечение ул.Переходникова и ул.Лесная), чтобы рассказать о всех способностях этого чудесного автомобиля, который станет Вашим надёжным помощником на долгие годы!
А записаться на тест-драйв Вы можете, позвонив по тел.: (831) 2-200-400 или заполнив форму обратной связи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).